Разработка проектов документов

Не стоит забывать, что для определения правильного выбора необходимого для подготовки документа, нужно иметь возможность проконсультироваться с юристом предварительно.

В настоящее время предварительная подготовка документов играет крайне важную роль в любом споре, связанном с разводом или разделом имущества. В обычном понимании документы – это бумаги, справки, подтверждающие необходимые факты и обстоятельства, содержащие сведения об этих обстоятельствах. Несмотря на прогресс в области компьютерных технологий, значимость правовых документов не уменьшилась.

От части потому, что документ легче проверить на оригинальность, от части потому что суды архаичны и сами не обладают технологиями и знаниями в недавно появившихся областях.

С появлением электронных форм документов, только возросла значимость профессиональной подготовки данного материала.

Классический документооборот на бумаге, электронный документооборот по содержанию могут иметь разный характер: в виде текста, изображений, видеозаписей, фотографий, рисунков, фонограмм.

В основном документы, с поправкой на ситуацию, представляются в бумажной форме.

Юридический документ – это документ, содержащий правовую информацию. Мы поможем Вам в случае необходимости в подготовке правовых документов для суда, разработаем проект брачного договора, а также иных документов, связанных с возможными или действительными спорами между супругами, таких как:

• Составление проекта соглашения об уплате алиментов;
• Составление мирового соглашения по разделу брачного имущества;
• Составление проекта брачного договора, а также документов, необходимых для его изменения, расторжения, прекращения;
• Составление проекта соглашения о порядке общения с ребенком;
• Подготовка правовых документов для подачи в службу судебных приставов;
• Подготовка документов для суда;
• Другие.